Если вы ищете комфорт и стремитесь к совершенству, то добро пожаловать в наш клуб - идеальное место для проведения корпоративных праздников и банкетов - бильярдный клуб «Гладиатор». Здесь слились воедино изысканные блюда, высокое качество обслуживания и более чем приемлемые цены. А самое главное, это возможность совместить торжество с игрой в бильярд. Телефон для подробной информации +7(916)0407133 или (495)610-17-41. Ждем Вас!

Фуршет

Вот и состоялся очередной корпоратив наших друзей. В программе был фуршет, турнир по русском бильярду, выступление музыкального ансамбля Fiesta в сопровождении прекрасных танцовщиц, и кульминацией вечера было караоке.

Как все было можно посмотреть тут: Фотоотчет

Корпоратив рекламного агенства из Тольятти

В нашем состоялся корпоративный турнир по бильярдному спорту среди сотрудников компании "Mary Kay". Победителем стал Виктор Авсеенко. Второе место занял Владислав Новиков, третьи места разделили Кирилл Романов и Людмила Данилова. Приза зрительских симпатий удостоился самый юный участник турнира Денис Новиков.

Фотоотчет

Этот прекрасный коллектив уже не первый раз делает корпоратив в нашем клубе и всегда остается очень доволен программой и условиями его проведения, потому у нас высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В программе был фуршет, иллюзионист Денис Власов , музыкальное сопровождение группы Fiesta, турнир по бильярду с призами, и завершало вечер караоке.

К нам поступил звонок с желанием провести у нас небольшой корпоратив с банкетом и игрой на бильярде. Обсудив все пожелания, клиентом был предоставлен список блюд и напитков к предстоящему мероприятию и мы приступили к работе. В назначенное время коллектив рекламного агенства уже ожидал накрытый стол в отдельной комнате, что бы посетители заведения не мешали приятной атмосфере отдыха коллег.

Банкет рекламного агенства из Москвы

26 мая в нашем клубе прошел 2-й тур Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду. В нем приняли участие 21 руководитель и специалист компаний Москвы, Ступино, Ульяновска, Каменск-Уральского, Нижнего Новгорода. Турнир проходил по олимпийской системе до трех побед. В этом туре приняли участие несколько новых сильных ироков из Каменск-Уральского (Д. Викулин и А. Меньшиков) и Ульяновска (А. Свиязов). Поэтому никто не мог сделать прогноз, кто станет победителем тура. Все участники показали хороший уровень игры. В 1/4 финала судьба свела классных игроков, регулярно участвующих в спортивных чемпионатах своих городов и областей: А. Свиязова (Симторг) и А. Меньшикова (Синарский трубный завод). Со счетом 3:2 победил Меньшиков, вышел в 1/2 финала и там уступил П. Романову (Стармет), который в финале уступил победителю 1-го тура Э. Биргеру (Меркаби) со счетом 0:3.